Foto - Tony Maiello The Best e Marco Carta (Igienica) In The Cess!, ahha..bellissimaaa!

« Older   Newer »
  Share  
*saretta stilosa*
view post Posted on 21/5/2008, 19:03




Image and video hosting by TinyPic

troppo bella sta fotoooo!! :P
 
Top
Camilla1986
view post Posted on 21/5/2008, 20:10




nn per fare la buonista...però poveretto..mica è colpa sua se si chiama carta di cognome.. :D però bellina la foto!
 
Top
*saretta stilosa*
view post Posted on 21/5/2008, 20:19




Si hai ragione questo è vero camy!
Però è caruccia sta foto!!
Forse anche perchè io adoro tony..e quindi xciò..tipo sta tony ke ha il tibro graffiato..ma leggermente..invece marco tantissimo!! :)
 
Top
Didi__93
view post Posted on 22/5/2008, 19:39




FANTASTICA!!!
 
Top
pikkola bugiarda
view post Posted on 26/5/2008, 17:46




-_- maddai ragà apparte il fattO k in sardegna verso cagliari fanno tt di kognome carta... ma poI... K KASPITA DI FOTO..!
k'AMAREZZA
 
Top
*saretta stilosa*
view post Posted on 26/5/2008, 18:08




Scusami tanto mo nn mi voglio appiccikare ma ti voglio solo dire ke le cartine fanno le immaggini su roberta SGRADEVOLI..e poi quando qualkuno fa qlk foto di marco succede il fin di mondo!!
Io nn lo so!!
A parte ke l'ho trovata nel forum di tony e nn l'ho fatta io..xò volevo dirti solo questo!
 
Top
_(¯`·._Angel_.·´¯)_
view post Posted on 31/5/2008, 08:46




Tonyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy

ma comm si tuost!!

sorry x la mia affermazione in napoletano ma nn potevo fare altrimenti a qst visione ^^''''
 
Top
adoro i blu
view post Posted on 13/6/2008, 09:19




si si..così best ke è arrivato quarto in finale..anzi già doveva uscire nel ballottggio cn ilaria....molto più brava di lui...

ps:sary bonannina nn me la sto prendendo cn te..anch io l ho vista in un forum di tony... :)
 
Top
CartinaaPerSempre
view post Posted on 31/12/2008, 20:42




Beh, se non volevi offendere questa foto non la mettevi neanche, e poi non capisco cosa abbiano le fan di Tony contro Marco, visto che sono 2 ragazzi di 2 talent-show diversi. E, se vogliamo proprio precisare, Marco Amici l'HA VINTO; Tony invece non ha vinto proprio un bel nulla.
L'INVIDIA E' UNA BRUTTA BESTIA!
 
Top
8 replies since 21/5/2008, 19:03   618 views
  Share